Показать сообщение отдельно
Old 19.11.2012, 12:43   #112
Крошка
Хранитель форума
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 788
Альбомов(фоток): 7(33)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 6 сообщениях
Крошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспоримаКрошка репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Angie, метронидазол - это не антибиотик же, он стоит 8 рублей у нас, но с тем, что это хрень в целом, я согласна, я купила, но пока не начала пить. А врачу не говорила, что оп такая, просто на костылях, т.к. гипс сняли токо и все, буду я им еще говорить по эту операцию, в моей деревне, они старые хамоватые тетки, даже мысли не было с ними делиться. Проблемы у меня начались еще после первой операции но все таки летом было как-то терпимо, а сейчас ахтунг , после поездки на снятие, а прошел почти месяц ничего не поменялось. Я пропила Гепатрин, пищевые волокна (овес, типа для пищеварения и т.д.), почистилась, результата ноль. Мазала на ночь сначала "Ям", терпели с мужем эту вонь по ночам, последние дни мажу серной мазью - ноль, только кожу всю сожгла, теперь болят не токо прыщи, но и сама кожа от всех этих экзекуций. Девочки, у меня проблемы не только на лице, но и спина такая же ВСЯ , мне-то не видно, а муж давно говорил, что там ужас, я тут глянула - места свободного нет, вся такая же красная в буграх
Вот на фото подбородок, сейчас там всего 9 прыщей, фото так не передает, как в жизни к сожалению, весь подбородок больной, трогать больно. И это еще не видно остальных прыщей на лбу, между глаз, на щеках У меня всегда была хорошая кожа, бархатная, поэтому все, что сейчас со мной происходит - для меня большой шок(((((((((((
Angie, belochka, я знаю, что тут уже или ОК или РОА... ОК - боюсь из-за ВЕН, хоть раньше не было проблем во время их приема особо, но сейчас же две оп перенесла, думаешь можно рискнуть уже??? РОА - не знаю, поэтому боюсь еще больше, влияние на кости и т.д. ЧТО МНЕ ПИТЬ? Хотела позвонить Хвиче, спросить на счет ОК, да думаю скажут нельзя по-любому, ему же не видно моей р... лица
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: демод.jpg
Просмотров: 124
Размер:	151.0 Кб
ID:	11164  
Крошка вне форума  
Ответить с цитированием