Показать сообщение отдельно
Old 26.10.2010, 23:15   #2
Верагуль
Хранитель форума
 
Аватар для Верагуль
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 823
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Верагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Награда за рассказ Награда за выдержку 
Отправить сообщение для Верагуль с помощью ICQ
Доп. информация
Я бы и рада сказать какие именно это были операции. Но точно не знаю. Могу сказать только что это были остеотомии обоих бёдер, с наложением аппаратов Иллизарова. На голени тоже был аппарат, но там вроде была ротация. Нас не посвещали в то что с нами делали. Потом на одно бедро, из-за того что оно не срасталось, ставили аппаратик, нигде такого не видела ещё, состоящий из двух спиц, присоединённых к кроне (батарейке такой). Одна спица ставилась в кость, а вторая под кожу замыкаясь на первую.
В результате, кроме шрамов огромных, у меня конрактуры в обоих коленях, кистозный остеопороз, рост 140см, и так и не восстановившаяся физическая форма (ходить много не могу). Вот такие радости жизни. Фотки выложить так и не смогу пока.
Верагуль вне форума  
Ответить с цитированием