Показать сообщение отдельно
Old 22.02.2010, 09:25   #302
Точка отчета
Хранитель форума
 
Аватар для Точка отчета
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 869
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
Точка отчета на пути к лучшему
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ну вот, терпеть не могу таких споров, почему некоторые забывают , что у всех есть свое мнение и считают, что их мнение самое правильное? FRI какая к черту агитация, вы вообще о чем? И результаты на живых пациентах то же можно посмотреть, было бы желание. Когда я решилась на ОП я ходила на встречу с девочками. Дак вот наша первая встреча была многосторонней, там можно было посмотреть весь цикл аппартного периода, если можно так сказать. Была Кася и Венерка, которые только что отштырились, была Маришка, на тот период, вроде как месяца 2 в аппартах, была Полунина, у нее было месяца три -четыре, были девочки , которые сняли полгода, год назад аппарты и т.д. На этой встрече я сделала выбор своего врача!!! Никто не говрил ни разу не говрил, что это легко и просто все. И на форуме об этом не говрится НИКОГДА. Есть дневники пациентов, где в красках и без прикрас описано, что девочки пережили. Есть темы форума, где столько боли и слез. Какая агитация при всех этих сотсавляющих может быть? Мы все тут взрослые люди, хочется верить, что разумные, информации предостаточно. И каждый в такой ситуации решает за себя и только за себя! Это личное дело каждого, именно из-за таких как Вы большинство девочек скрывает подобные ОП,не потому что стыдно или не приятно, это пережить можно. А потому, что не понять другому человеку такого решения, а сказать, что вы все тут "дуры ломаете, как вы говрите, здоровые ноги" очень легко, принять такую точку зрения требует больших моральных сил и умения встать в роль другого человека. И последнее, занете, говоря о последствиях, лично мне все равно, хотя я искренне верю, что все у меня будет отлично. Но прожить хотя бы год с такими красивыми ногами, как у меня сейчас, стоит всей оставшейся жизни! И я знаю, что стоит!
Точка отчета вне форума  
Ответить с цитированием