Показать сообщение отдельно
Old 26.03.2012, 09:01   #6
Nita
Новичок
 
Аватар для Nita
 
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 17
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Nita на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
Комментарий модератора
Сахна:
Нита, пишите все в одном сообщении, пользуйтесь кнопкой "ПРАВКА"


у меня не получается уменьшить фото до нужных размеров.Безусловно у врача была с ренгеновскими снимками.Еще я была на консультации в другом мед.центре у врача имеющего опыт работы в Кургане, его вердикт учитывая деформацию ног ( у меня варусная и, незнаю как она называется, вообщем если смотреть в профиль кость в центре выпуклая.Надеюсь более или менее смогла объяснить)правую ногу (она сильнее деформировна) ломать в двух местах. Круглосуточного стационара нет, т.е. сдав в течение 2 недель анализы, я приезжаю в запланированный день операции к 8 00, естественно голодная, меня оперируют, а вечером муж забирает меня домойа потом за определенную сумму приезжает ко мне домой делать перевязки.Он за операцию хочет 150 тыс.р.Вопрос не в деньгах,останавливает то что в первые хотя бы 2 недели врач должен меня наблюдать, да мало ли как отреагирует мой организм, уколы в конце концов, антибиотики, первые шаги да т.д. и т.п.

Я сама удивилась, когда пришла в ГУЗОО , заведующий меня заверил никаких денег не надо,единственное что очередь моя подойдет через месяц-полтора, процесс можно ускорить просто лечь в платную палату стоимостью 600 руб. в сутки. Не ломать,а именно пилить! Я сама, задаю вопрос как это пилить, ведь по всей РФ делают перелом в ответ удивление было с его стороны: " Как ломать, вы представляете что могут быть осколки, только пилить и ваши ножки будут прямыми".Я незнаю что делать?

Ах да еще шрам будет горизонтальный естественно по ценру ноги сантиметров 5-7
Nita вне форума  
Ответить с цитированием