Тема: Наши дети
Показать сообщение отдельно
Old 20.09.2010, 10:32   #16
Ося
Авторитет
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 320
Альбомов(фоток): 2(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ося за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордится
подарков:()
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Нет Масечка ни для галочки, ни для родственников, конечно же не надо. Я вот своих бабушек оч редко напрягаю своими детками. Везде с ними таскаюсь и в отпуска за границу ни разу без них не ездила, а оч хочется,но как то мне с ними спокойней. Поэтому может ещё все и будет и чувства и желание. Я вот по себе знаю, что муж мечтает ещё об одном ребенке, а я вот ни в какую, ни хочу и все. Дети подрасли , я не работаю, у меня какая то свобода появилась так что ли. У меня есть пример когда люди живут уже много лет без детей, при этом оба способны, но не хотят, а теперь уже и поздно. Но никого не взяли себе. Поэтому каждый человек волен поступать в своей жизни как чувствует и как считает правильным. Честнее не иметь детей, чем притворяться и чувствовать что они мешают.

А вообще все приходит со временем, я думаю у тебя ещё оно впереди, вдруг потом во вкус войдешь.

Последний раз редактировалось Ося; 20.09.2010 в 10:39..
Ося вне форума  
Ответить с цитированием