Показать сообщение отдельно
Old 25.12.2010, 09:29   #123
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Верагуль, я была под трамадольчиком.я хорошо переношу обезболы кроме кетарола, из-за которого у меня начал болеть желудок.Теперь вот пью таблетки от желудка.
Теперь у меня ноги как желе.То мне было больно ходить спицы натянуты были и давили эти новиковские шипы(они так и давят),то теперь после круток все как то расслабилось,ноги трясутся как у 80 летней старушки и я не могу даже до туалета дойти.вот сейчас опять на стульях придется. пробовала уже раз 10 дойти.Никак.

Новиков меня увидел и говорит "мне жалко того человека,которого ты сегодня увидишь в зеркале.но я уверен ты в него еще не смотрелась" Я лежу никакая вообще.Так вот он мне назначил седальгин два раза в день после еды утром и в обед,укол трамадола на ночь и долгит крем от колена и еще и валерьянку днем и ночью.Девочки,мне реально этот седальгин помогает,хотя таблетки меня не берут вообще.Я так рада.А то уже не было сил столько боли терпеть.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием