Тема: Шрамы
Показать сообщение отдельно
Old 19.05.2011, 09:37   #711
Мулька
Хранитель форума
 
Аватар для Мулька
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 532
Альбомов(фоток): 6(29)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 4 сообщениях
Мулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспоримаМулька репутация неоспорима
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Отправить сообщение для Мулька с помощью ICQ
Доп. информация
Всем привет!
Решила выложить фото своих шрамов после моря и загара. Медиальные еще видны чуть темноватыми точками, еще один большой был с внутренней части колена (там очень рвалась кожа) остальные почти не видно, внизу вообще говорить нечего - они и до этого еле просматривались, правда когда я глянула фотку - на фотке они почему-то очень белые, в жизни они не такие... может от вспышки так получилось И если я раньше запаривалась, что придется все лето в колготках ходить, сейчас точно знаю - буду ходить без них
Кстати, еще хотела добавить, Angie где-то в параллельной темке написала, что её друг когда увидел точки от спиц чуть ли не с ужасом сказал "не показывай больше", так грустно стало, люди такие жестокие бывают! а у меня наоборот почти все (даже до загара) и ребята тоже когда видели шрамики, успокаивали, мол почти ничего и не видно, это только я знаю про них а человек со стороны и не заметит - такая поддержка очень приятна!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1000608.JPG
Просмотров: 308
Размер:	304.7 Кб
ID:	6614  
Мулька вне форума  
Ответить с цитированием