Показать сообщение отдельно
Old 04.04.2014, 08:06   #1412
Morena
Местный житель
 
Аватар для Morena
 
Регистрация: 27.03.2014
Сообщений: 241
Альбомов(фоток): 2(3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 9 сообщениях
Morena на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
Plotnikofffa,
Lucky, ой девочки)спасибо что вы есть) так хорошо чувствовать себя не одинокой в этой "яме"..
Я уже давно намеки делаю, мол ножки беспокоят, мол коленки болят, мол я операцию летом планирую если надо будет.. Вот схожу к доктору и все расскажу! Это я типо " интригую". Он терпит, ничего пока не говорит, тк я редко на эту тему, правда периодически могу спросить типо" скажи, а ты меня всегда всегда подержишь? Ну мало ли какие обстоятельства в жизни будут.." Он смотрит на меня как на пьяную правда в такие моменты, но говорит "конечно") недавно тему завела, что меня беспокоят очень мамины колени, ( а они реально меня беспокоят), которые болят. Надо бы кт ей сделать. На это я обычной слышу типо "кт не панацея, можно узи и вообще нужно к врачу сначала идти , прежде чем что-либо изобретать". А после консультации у АБ я у него возьми да и спроси, а чем отличается обычное кт от мультиспирального ? На меня были вытаращены оба глаза с фразой" тебе назначили что ли? Не вздумай ничего без меня делать и никуда ходить!".. ой......

Добавлено через 6 минут
amira, я очень хочу верить. Просто слово "операция" естественно звучит страшно. А фраза "ну мне там еще обе ноги сломают".. Как минимум неестественно !!
Morena вне форума  
Ответить с цитированием