Показать сообщение отдельно
Old 23.04.2013, 14:19   #29
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
ну а я про что?)))) я писала про внешний у кривоножек. а после операции наоборот внешний меньше
насчет миами- ну не знаю, где ты усмотрела, лично я там вобще внешнего не вижу-если имеется ввиду мышцы-то есть и красивые, просто на каблуках колени ближе к амере, фокус другой-ниже-вот и видется ближе наружный контур ноги с этого ракурса, но он не больше выпячивается. Я не как не пойму, что за претензии к внешнеу контуру вобще- как без рельефа ноги??????? посмотрите на руки-они тоже имеют форму-внешние и внутренние контуры- а без будут просто плети бесформенные, наоборот,по-моему, очень сексуально, если ноги имеют форму( как у миами, например)
про проблему с внешним контуром, мне кажется уместно говорить, только если на ногах осталась конкретная дуга снаружи. но здесь точно в этом нет проблемы. имхо
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием