Тема: Шрамы
Показать сообщение отдельно
Old 26.02.2013, 13:54   #1540
OLCHIK
Местный житель
 
Аватар для OLCHIK
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 297
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
OLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личностьOLCHIK - просто великолепная личность
подарков:()
O, счастливчик Награда за рассказ 
Доп. информация
Проживаю в Москве,прошло полтора года после снятия,мепиформ использовалс месяц всего-надоело,сразу после снятия делала отрывание шрамов,почти все прилипли,но уже с меньшей силой))+плазму и филеры кололи для восстановления кожного покрова на месте шрамов,повторно через месяца 3 оторвала у косметолога Елены (раньше она работала в Багировской клинике) +фраксель(лазер)…медиальны е 2 шрама уж очень истощены,они так и остались чуть прилипшими и не хватает там жирка))…вообщем на год забросила я их всех)а вот с этого года опять-к лету надо подготовиться))2 раза лазер уже +кололи какую-то вареную плазму))))она очень густая и медиальные вытянулись…в течении месяца еще наведаюсь к Лене)…выводы:я адекватно понимаю,что не произойдет чуда и никуда шрамы не исчезнут совсем,но вид эстетичный приобрели)у лазера есть минус-он дает пигментацию,месяцев через 6 она проходит,нельзя загорать-ухудшите состояние кожи…прикладывав фото 2 недели после лазера,еще кое-где кожа шелушится и не сошла совсем,извиняйте за волосатость,забила на все,пока шрамы делаю)

P.S. мужчины не очень их замечают в быту)хожу дома в лосинах,в пижаме,на улице колготки Calzedonia спасают, они бывают разной плотности и расцветок, если приходится одевать телесные 18 ден,то замазываю корректором CRYOLAN,там палетка из 5 оттенков и можно их мешать,сверху обязательно припудриваю…да,тут обсуждался вопрос, что говорить новым ухажерам))) я говорю особенно дотошным, была операция,коленки болели,сейчас все впорядке и не хочу об этом вспоминать) пока прокатывает)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 306
Размер:	1.53 Мб
ID:	11939   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 303
Размер:	1.69 Мб
ID:	11940  

Последний раз редактировалось Lana; 26.02.2013 в 22:48.. Причина: пробелочка)))!!!
OLCHIK вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Sladkaia (20.11.2014)