Тема: Квота
Показать сообщение отдельно
Old 23.09.2011, 01:48   #169
Jane!
Хранитель форума
 
Аватар для Jane!
 
Регистрация: 18.12.2010
Сообщений: 559
Альбомов(фоток): 5(35)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Jane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущееJane! обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Награда за рассказ Награда за выдержку Награда за развитие форума 
Доп. информация
maklen, Доброй ночи! Как Вы считаете, мне стоит взять эту выписку решения Комиссии субъекта Российской Федерациию, или же она не столь мне нужна?

Цитата:
Сообщение от maklen
Я Вам все это рассказываю, чтобы Вы лишний раз не переживали и старались относиться ко всему спокойно!

Спасибо maklen, самой по началу, трудно разобраться во всех нюансах!
Цитата:
Сообщение от maklen
О том, что нет квот, Вам сказали в отделе ВМП? Но ведь квоты выделяют МУ и может быть Вам позвонить в центр Илизарова и у них уточнить сведения о наличии квот?

Да, мне так и сказали в моем Минздраве, что квот в Курган НЕТ. В Центр конечно позвоню и все еще уточню.
Цитата:
Сообщение от maklen
А еще посмотрите приложение № 3 по Вашей ссылке стр.56-57, там есть сведения о количестве плановых квот в Илизарова на 2011 год.

Сейчас гляну, спасибо! А Вы тоже планируете по квоте ножки пролечить? (вот копирую данные из приложения №3. стр.23. Травматология и ортопедия (за исключением вида ВМП – 16.01.003., 16.02.002, 16.01.009, 16.01.010)
Травматология и ортопедия/1 (включает вид ВМП – 16.01.003, 16.01.009, 16.01.010)
Травматология и ортопедия/2 (включает вид ВМП – 16.02.002)
maklen, Вы не знаете, есть ли разница, между видом ВМП и кодом ВМП? если нет, то ни одного из перечисленных видов я у себя не нашла...кошмар! Все, как говориться,-Чем дальше в лес, тем больше дров!
Jane! вне форума  
Ответить с цитированием