Показать сообщение отдельно
Old 02.07.2012, 00:25   #808
cranberies
Старший Хранитель форума
 
Аватар для cranberies
 
Регистрация: 25.10.2011
Сообщений: 1,551
Альбомов(фоток): 5(21)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
cranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспоримаcranberies репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Son, думаю, что не в последнее время, а всегда, просто редко об этом кто высказывается, трудно признать свое разочарование((, но при этом ,я рада, что эта тема сейчас вопит просто, потому что многие девочки и не подозревают о том, что на самом деле все не так гладко, о том, что на иксе ходить и стоять просто неудобно и трудно, о том, что врачи думают, что нам после наших кривоногих мучений" - "ИТАК сойдет" , о том, что неподходящий метод несет в себе проблемы громадные просто и это ничем не лучше , чем было!- все это надо знать, особенно тем, кто собирается на операцию.
Юкки, я рада, что ты написала)) ты молодец, жалко, что не раньше((( но это уже мои трудности а у хорошего человека все должно быть хорошо" классная вообще отговорка-уже и не скажешь, что у тебя все плохо-вроде веришь, что наладится(куда там). вообще , девочки, извините, что я может в резкой форме пишу, просто наболело, сколько ж страдать - то из-за этих ног, итак нам, кривоножкам, не повезло в жизни с ногами, а еще куча осложнений и неудовлетворительные результаты-их ведь явно больше, чем заявлено в этой теме(((
анна 82-это вам сейчас, в аппаратах, кажется, что вам лучще икс. чем О, когда снимете аппараты, пройдетесь на "НЕ СВОИХ" неудобных ногах вот так/\ ,да еще на заваленных стопках, которые болят. - завоете от икса,
девочки, моежт , я где-то резко выразилась, заранее сорри. во всем прошу винить алкоголь и жизненные трудности)))
cranberies вне форума  
Ответить с цитированием