Показать сообщение отдельно
Old 25.10.2010, 17:47   #368
Ося
Авторитет
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 320
Альбомов(фоток): 2(16)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ося за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордитсяОся за этого человека можно гордится
подарков:()
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки незнаю сюда пишу или нет , но другой темы не нашла:confused: мне ехать в Волгоград в конце недели, а у меня все нервы растрепанные, не могу собраться с силами и делать все, что надо до отъезда. Муж говорит может сомневаешься в правильности решения, а я незнаю, что блин со мной. А сегодня все против меня. Утром из сада позвонили ребенок заболел, позвонила нашему врачу, она мне помогла все уладили, Потом еду к себе, сто лет там паркуюсь, и бац в мою машину велосипедист врезался , я ваще выхожу ничего не понимаю, а он как давай орать, хотя это он мне в зад простите въехал и машину поцарапал, муж подъехал все решил, тот сразу заткнулся и свалил т.к. знает что сам виноват, видимо хотел с меня бабки срубить и наконец приезжаю в банк деньги на оп снимать, а на мне сначала свет в банке отключился, а потом мой ордер с валюты не хотел в рубли переводиться а валюты стока нет... короче девочки сижу в шоке, что это со мной... Кому то наверное это глупостью покажеться ...
Ося вне форума  
Ответить с цитированием