Показать сообщение отдельно
Old 22.08.2013, 23:41   #130
Диляра
Хранитель форума
 
Аватар для Диляра
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 614
Альбомов(фоток): 5(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Диляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Мисс  Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Беатрисик спасибочки! Купила сегодня модные ортосандали для улицы, а когда начнутся холода дома буду ходить и начала заниматься стопами, поскольку плоскостопия приобретенное и этот факт тоже влияет еще как на суставы. У старшего сильное плоскостопие, причем недавно выяснилось. От чего стал искривляться сильно позвоночник. Теперь ходим к остеопату. Я ему все рассказала про ноги, он сказал что можно остановить развитие, он мне все расскажет и покажет. Буду позже к нему ходить, вообще все правильно он говорит. Про моего сына в точку попал, все его проблемы обозначил правильно, я даже растерялась. Обычно приходишь к врачам и сама учишь их . Позже напишу по порядку. В первые дни много информации и надо все профильтровать.
Диляра вне форума  
Ответить с цитированием