Показать сообщение отдельно
Old 26.08.2013, 23:11   #134
Диляра
Хранитель форума
 
Аватар для Диляра
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 614
Альбомов(фоток): 5(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Диляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Мисс  Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Белочка спасибо. 100 % это результат после всех операций, так говорят все врачи , но почему об этом умалчивали хирурги...вот вопрос серьезный. Ведь обещали , что проблем не будет в старости и говорили нам молодцы что исправляем оси, так как кривые ноги это артрозы и больные ноги в старости.
Получилось, что мои ноги стали возрастом 50-60-летнего человека. Это страшно на самом деле. В первое время не желание заниматься делами, потом стараешься не думать и даже боль в ногах стала отступать и возникает вера в лучшее. Читала в Америке выращивают из своих клеток хрящи в лабораторных условиях и вживляют. Стоит 20000 долларов. Моя сестра которая там живет , говорит что только не делают в Штатах. Я еще отправляла рентгены сестре , чтобы местные доктора посмотрели и написали мне проверить шитовитку и почки, органы которые отвечают за синтез кальция, пить препараты, но мне сестра не советует это делать, поскольку американские препараты дают сильную побочку.
Еще у меня сомнения возможно в разности градусах моих ног и вероятно этот факт тоже усугубляет ситуацию. Думаю не съездить ли в Курган на обследование, а с другой стороны не буду же вновь что то ломать. Наверное не имеет смысла туда ехать и кому я там тем более нужна, все что можно я поломала за 3 года.
вот ссылка на передачу о хондопротекторах
http://www.zdorovieinfo.ru/video/?ga...80%d0%be%d0%b7
Диляра вне форума  
Ответить с цитированием