Показать сообщение отдельно
Old 27.05.2014, 22:35   #1127
Алена1984
Пользователь
 
Аватар для Алена1984
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 73
Альбомов(фоток): 2(3)
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
Алена1984 на пути к лучшему
подарков:()
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Да. результат мой мне очень нравится. А.Н.Решетников продолжает успешно делать коррекцию и удлинение ног. С учетом, конечно, тех проблем с двумя (!) девушками, которые переделали после него в Кургане. Я спрашивала доктора, почему так мало про него пишут - он сказал, что все его пациентки (их уже больше 100) после лечения не особо хотят общаться: проблемы нет, что ее обсуждать. Поэтому информации про него немного. Но эти девушки могут ответить на Ваши вопросы - адреса спросите у доктора (в Яндексе: доктор-решетников. рф). И он ведь один в Саратове делает такие операции. Посоветоваться ему было особо не с кем. Но в августе 2013 г. он съездил к Тетерину О.Г., общался с ним. Теперь он делает еще и неполную остеотомию. Поэтому срок лечения последней пациентки был 2 месяца (в его галерее ее ник Ангел 777). Да, я читала эти отзывы. Их немного, на самом деле. Но на форуме и у других врачей есть пациентки, которые тоже переделывали... Согласны? Ошибок нет у тех, кто не оперирует - так говорят хирурги. А в 9 больнице в Саратове уже сделали евроремонт - условия теперь супер.
Алена1984 вне форума  
Ответить с цитированием