Показать сообщение отдельно
Old 09.12.2010, 16:07   #213
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Девочки я уже даже не знаю где мне поплакаться. Вообщем я сейчас в аппаратах в Кургане.И мне сделали одномоментно ноги у меня как бы сказать...расстояние между голенями и коленками маленькое было,но они коротковатые и малоберцовка сильно торчит. Так вот Новиков сделал мне одномоментно. И что получается:кость то уже идет практически на варус,то есть крутить на Х можно,но очень мало,а внешний контур как был кривой так и остался.....я прям в шоке меня не столько волнует соединятся голени и колени,а чтобы внешний контур был прямой ровный....Лечащий врач говорит что надо было с заведующим сразу обговаривать и что она у меня не торчит, но выпирает и чтобы ее низвести надо переделывать под наркозом спицы и крутить как минимум 2 см.что делать кто-нибудь знает? у тех у кого ноги длинные это контур не так заметен,но на коротких ногах смотрится просто ужасно...вот что наверное имел ввиду Новиков когда говорил что мужчинам нравится легкий изгиб в ногах...вот он тут почти у всех.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0183.JPG
Просмотров: 306
Размер:	47.0 Кб
ID:	5265  
Angie вне форума  
Ответить с цитированием