Показать сообщение отдельно
Old 02.03.2012, 09:41   #16
Kate
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 1,331
Альбомов(фоток): 4(35)
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 8 сообщениях
Kate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспоримаKate репутация неоспорима
подарков:()
O, счастливчик Награда за фото в галерее Награда за рассказ Награда за развитие форума 
Отправить сообщение для Kate с помощью Skype™
Доп. информация
Ой, какая классгая тема!!! Я думала, что одна такая сумасшедшая
Поделюсь и я своими: у меня бзик, что все должно стоять на своих местах. Например, в шкафу стоит косметичка, на косметичке лежит зеркало. Ручка косметички должна наклоняться вправо, потому что если влево, то зеркало упадет. Или вот: поставила в голове программу и если что-то пойдет не так, то начну психовать. Как-то дома качала пресс, потом отжималась, затем растяжка. Во время всего этого слушала музыку в плеере. И вот пока отжималась, одна рука запуталась в наушниках. Все, у меня псих. Ведь не должно было быть так!
Еще терпеть не могу, когда меня по голове гладят. Перед отъездом из Волгограда Каплунов гладил меня по голове и желал всего хорошего. Стоило больших трудов не убрать его руку, меня бы не поняли. Еще не люблю, когда трогают мое лицо. При чем не люблю, если трогает кто-то чужой. Тут можно даже некий тест устроить: если позволяю, значит человеку доверяю.
Есть еше бзик. Я не пью. Вообще. Это понимают только некоторые друзья. Неделю назад отмечали с группой экватор и одна одногруппница добавила алкоголь в спрайт. Я этого не знала и сделала небольшой глоток, горло смочить. Алкоголя там быто столько же, как и в 20 каплях валерьянке. Девочки, у меня такая паника началась, чуть ли не 2 пальца в рот.
Меня уже сумасшедшей называют...

Последний раз редактировалось Kate; 02.03.2012 в 09:46..
Kate вне форума  
Ответить с цитированием