Показать сообщение отдельно
Old 13.01.2012, 02:09   #169
Son
Авторитет
 
Аватар для Son
 
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 310
Альбомов(фоток): 4(17)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
Son - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личностьSon - просто великолепная личность
подарков:()
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума 
Доп. информация
Девочки, ещё такой вопрос: когда лучше приехать, утром или можно ближе к вечеру, получается поезд где-то в пол шестого вечера приезжает, но есть и утренний, но мне не очень удобно на нем. Вечером уж анализы не сдам, да?
Мне написали, что нужно пройти флюр, анализы на сифилис, ВИЧ и гепатит В и С. Действительны 2 недели, блин, боюсь не успеть, там на сифилис только 2 недели ждать результата (если я не путаю).
Девочки, писАли где-то здесь, что можно попросить, чтобы встретили на вокзале, правда ли встречают? И нужно ли? Далеко там от вокзала? Сколько с собой брать наличными? Принимают ли в бухгалтерии оплату по картам VISA? И когда оплачивать, в день приезда?
Девочки, в какую палату лучше попроситься? Посмотрела в альбомах Мечталки, там 2-ая палата малепусенькая такая, развернуться негде кажется (мож на фото так), а с костылями так и подавно наверное. Платные палаты все однотипные?
Что-то ещё спросить хотела - забыла
Ужас, сколько вопросов в голове.
Побежала читать форум дальше. Третий день как зомби - не высыпаюсь, уже муж даже ругается!

Последний раз редактировалось Son; 13.01.2012 в 02:44..
Son вне форума  
Ответить с цитированием