Показать сообщение отдельно
Old 13.01.2012, 12:33   #171
Чёлка
Постоянный посетитель
 
Аватар для Чёлка
 
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 106
Альбомов(фоток): 1(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Чёлка на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
Son если приедешь вечером, то тебе этот день в оплату включат. У нас одна девочка приехала толи в 7, толи в 8 и с этого дня у нее начался отчет дней, а вторая приехала следом за ней часов в 10 вечера и договор ей заключили со следующего числа. Если решишь приезжать утром, то просто в поезде с утра ничего не ешь ну и не пысай:) тогда анализы сможешь все по приезду здать.

На счет встречания - мне кажется нужно обязательно просить чтобы встретили. Тк во первых тебе помогут с сумкой (у меня была очень тяжелая), а во вторых заселишься легко и быстро. Он тебя сразу в палату проводит (да и по дороге вопросами можешь помучать тк встречает врач оттуда). А если сама... ну там могут уже ворота для такси быть закрыты + пока сообразишь куда идти + на посту с медсестрами придется посидеть пока они будут выяснять что да как.

Палата по моему имхо самая лучшая первая. Я сначала во второй лежала (там же где и Мечталка), а потом с девочкой махнулись и я в первой оказалась. Она тихая + в ванной есть окно и соответственно дополнительная поверхность расставить вещи... ну и вообще уютная. Еще мне четвертая понравилась. В плане обстановки и размеров самая крутая, но у нее есть существенный минус - она в общем коридоре рядом с постом, соответственно там бывает шумновато по утрам.
........Ой кажется она по номеру не 4-ая а толи 6-я толи 8-я... забылось уже. Просто первые три платные, потом начинается отсчет в общем коридоре и она после двух бесплатных находиться....

Последний раз редактировалось Чёлка; 13.01.2012 в 13:53..
Чёлка вне форума  
Ответить с цитированием