Тема: Pотация
Показать сообщение отдельно
Old 25.07.2013, 14:09   #441
Беатриса
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Беатриса
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 2,626
Благодарил(а): 491 раз(а)
Поблагодарили: 339 раз(а) в 180 сообщениях
Беатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспоримаБеатриса репутация неоспорима
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за выдержку 
Доп. информация
Smokimola, я просто расписала тебе, как варианты относительно твоего смс.
А про то, что Тетерин именно лечит стопы, не видела и не слышала, хотя я там в больнице находилась два срока, а точнее 120, если не 130 дней, так как было две оп на одной ноге. Про лечение пласкостопия твоей тяжести, очень сомневаюсь! Там были многие пациенты с которыми я общалась, лечили артриты, артрозы, колени, ну может у кого осложнения и на стопах было, не особо в курсе. Это такие болезни которые сложно лечатся. Так вот, как жаловались эти пациенты вначале госпитализации на свои проблемы, так и к их выписки аналогично жаловались. Очень сомневаюсь, что твое плоскостопие он вылечит. Обычно ставят каликсы когда оно сильное. Наверное две оп делать одновременно сложно, а точнее вынести их послеоперационное состояние, а так же отследить в полной мере поведение стоп при крутках. Поэтому, на мой взгляд, лучше все делать посследовательно. Удачи!
А вот косточки на стопах Тетерин убирает - это правда. На сколько хорошо он с этим справляется не знаю. Тех кто делали эту оп я видела, а так, как о результате можно делать выводы только дома и то не сразу, то не в курсе этого.
Беатриса вне форума  
Ответить с цитированием