Показать сообщение отдельно
Old 10.12.2010, 09:59   #225
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Всем спасибо за ответы! вы меня окончательно убедили,что надо это делать.вчера зашла еще в палату к удлиняющимся.они говорят что у меня сбоку этот контур так выпирает,хочется его прям как отрезать чтоб не торчал.эх Константин Игоревич неужели нельзя было посмотреть. Он вообще любит говорить на отвлеченные темы, про что угодно кроме ног и его очень трудно вернуть в "тему".Ладно приедет в понедельник,будет разговор по душам.Я теперь еще и всю палату заразила этими идеями. У девушки соседки по палате такая же история,но ноги у нее более пропорциональные и этот внешний контур смотрится не так ужасно,но все равно он у нее есть.
сейчас поговорила с лечащим врачом.он предлагает делать больше медиализацию и крутить на вальгус и говорить,что так сдвинется м.б.В смысле общий контур сдвинется.ой не знаю... что делать? у меня еще по два перелома на каждой ноге там надо спицы перепроводить и не знаю удасться ли им ведь м.б. внизу сломана....

Последний раз редактировалось Angie; 10.12.2010 в 13:26..
Angie вне форума  
Ответить с цитированием