Показать сообщение отдельно
Old 18.07.2012, 19:08   #1
Alek
Новичок
 
Аватар для Alek
 
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 11
Альбомов(фоток): 2(4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Alek - просто великолепная личностьAlek - просто великолепная личностьAlek - просто великолепная личностьAlek - просто великолепная личностьAlek - просто великолепная личностьAlek - просто великолепная личностьAlek - просто великолепная личность
подарков:()
Доп. информация
Ломать или не ломать

Привет всем! Хочу рассказать вам удивительную историю, которая произошла со мной 2 недели назад.

Я поехала отдыхать на море, на острова с детьми. Из-за длительного таскания чемоданов в Киевском аэропорту сильно болела спина. В отельном СПА тайский массаж практически ничем не помог. Совершенно случайно в брошюре турагенства мне попался номер одного специалиста по этим вопросам и я не раздумывая поехала.

Человек этот жил в сеседней с нашей деревушкой. По отзывам, он мертвых ставил на ноги, все оказалось правдой. Боль в спине прошла после первого посещения, прошла также дикая гововная боль, которая а тот момент обезбаливающими уже не снималась.

Пока он проводил надо мной манипуляции разговорились про ноги. Он рассказал, что долго жил в Японии и ровнял ноги японским женщинам. Он предложил мне попробовать, я не раздумывая согласилась.

Первые несколько посещений он аккуратно и бережно готовил суставы. Я делала определенные упражнения, он регулировал, выставляя правильный угол, разминал суставы. Потом начались интенсивные занятия, смысл которых был постепенно вернуть кость в естественное природное положение из неестественной кривизны. При этом одновременно закачивались именно те мышцы, которые должны были держать кость в этом правильном положении. Я работала, что называется на пределе своих возможностей.

Удивлением было то, когда я за три дня до отъезда померяла в магазине босоножки и заметила, что мои уродливые кости сбоку коленок перестали нагло выпирать, на правой ноге она вообще практически спряталась.

Вечером в гостинице я с усилием сдвинуда ноги вместе перед зеркалом и обалдела они были еще с уродливыми изъянами, но стояли практически ровно! Раньше я их сдвигала с огромным трудом, и они при этом едва касались друг друга.

Кроме того прекратилась ноющая боль в коленках и стопах при малейшей нагрузке. Появилась легкость, я уже не уставала сильно при ходьбе. И, как, особо приятный бонус я приобрела отличную физическую форму.

До этой поездки вопрос об операции был практически решен. Я хотела делать ее после отдыха на море. Сейчас я даже не сомневаюсь, что до последнего буду бороться за свои целые и здоровые ноги. Пусть это довольно трудоемко (Сейчас занимаюсь дома каждый день) и займет еще не один месяц работы но это безусловно того стоит.

Результаты видны уже сейчас, я выложила фото. Так же постепенно буду выкладывать через определенные промежутки времени. Удачи всем!:
Alek вне форума  
Ответить с цитированием