Показать сообщение отдельно
Old 18.07.2012, 19:34   #4
Света
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Света
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 1,082
Альбомов(фоток): 2(17)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Света - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личностьСвета - просто великолепная личность
подарков:()
Награда за рассказ Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Алек, кость кривую Вы уже не выровняете упражнениями. а суставы действительно разболтаете. Вы еще говорите про торчащую МБ? Я тоже сомневаюсь, что она могла начать исчезать. Может контур и сгладился, не вопрос. Мышцы может действительно перераспределились. Но кость - это уже все. Мне так кажется. Не 10 же лет.........У нас у многих ноги в разные стороны "заворачивались, выворачивались". Мой врач, когда я ему показала, как могу крутить голенями, сказал, чтоб я перестала это делать, т.к. суставы разболтаные из-за того что при кривых ногах все время пыталась колени свести, и что я их еще больше разболтаю. После ОП "умение крутить голенями" никуда не делась. Просто я уже не "извращаюсь" над ногами.
При истинной кривизне мало кому удалось ее скрыть даже дополнительными мышцами, я про импланты

Девочки, не видела Ваших сообщений пока писала. У меня и-т медленный. Зато три одинаковых мнения, Алек.
Света вне форума  
Ответить с цитированием