Показать сообщение отдельно
Old 15.04.2015, 09:58   #6
Natalina233
Авторитет
 
Аватар для Natalina233
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 315
Благодарил(а): 125 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 118 сообщениях
Natalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспорима
подарков:()
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Я сама подумывала такую темку создать. Назвать ее-"здоровье, или нет?".Затронуть тему наших осей после операции. Вообще интересно все ли девочки знают, что у них оси не правильные(в основном) после операции? Некоторые доктора штампуют всем без разбора иксы (по умолчанию как говорится) и определенное количество градусов. И что получится с тем и живи. Предупреждают ли врачи своих пациентов до куда можно крутить, где находится эта черта на которой граничат красота и здоровье? Сомневаюсь. Я очень рада что попала к своему доктору , который показал мне эту границу. Рада что не поехала к другому, который сделал бы мне на свой вкус. А я лет через 20 с полным букетом ортопедическтх проблем осталась. Мои ноги по идее вообще трогать не надо было. Да-да, при моем колесе по ортопедии, у меня были абсолютно ровные , правильные оси.Ну не у всех такое строение костей при котором колени и голени вместе. А некоторые врачи писали, мол приезжайте быстрей. Ваши ноги надо срочно исправлять. Это не видя рентгенов...
Natalina233 вне форума  
Ответить с цитированием
2 благодарности(ей) от:
Clavia (15.04.2015), Татьяна Татьяна (15.04.2015)