Показать сообщение отдельно
Old 24.11.2010, 16:06   #14
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Ляля , привет привет
я вернулась, да :D меня девочки в реале видели, так хвалили, и застыдили что я бросила тех кому надо помогать ))

Родился у меня сынулька, нам уже 1 годик )) вот время то летит )

на счет животика. у меня был шрам от пупка до низа, доктор сразу сказал сделаю якорем, но на шрамы мне все равно главное чтобы кожа не была лишняя, теперь я вижу что реально животик стал плоским, ну а мелкие недочеты это уже когда можно будет прессом заниматься то начну устранять.
вокруг пупка шрама думаю не будет видно .
Лишняя кожа если она в складочку собирается или с жирком небольшой животик и когда садишься он как бы слоями друг на друга , даже небольшие тонкие - то это уже не уйдет сам хоть качай хоть нет .
В общем операция шла с 8 до 12 ч.
после сразу в палату, капельницы, лед , спишь под кайфами.
ну а на след день уже можно вставать , ходить согнутой, так же стояли две трубки дренажа , полежала 5 дней и уехала, так как все нормально было )
швы сняла на месте через еще 6 дней. все безболезненно !

Последний раз редактировалось Лилу; 24.11.2010 в 16:08..
Лилу вне форума  
Ответить с цитированием