Тема: Бытовушки
Показать сообщение отдельно
Old 07.12.2008, 17:35   #1
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Бытовушки

Можно тут обсуждать всякие бытовые нужды , вопросы предложения мнения.

девочки подскажите. Вот вы каким стиральным порашком -автомат пользуетесь?
Я долгое время пользовалась Персилом теперь поняла что белье какое то жесткое джинсы так вообще ставить можно )) кондиционеры только слегка улучшают ситуацию и то в купе с двойным полосканием.
в машинке стираю только на быстрой стирке- так как другие пипец как долго. Надумала тут поменять порошок , может кто замечал плюсы тех или иных марок. (что то тайду и ариелю не доверяю раз у них краска с упаковки текет (( )

а еще я стою перед выбором. какую купить керамическую плитку и посудомойку. я уже замучалась. выбор огромный, а доверия к фирмам ет никакого. доверяю только хансе. посудомойку предложили кайзер но прочитала отзыв по стиралке кайзера плохой.
еще предложили плиту електролюкс.
в общем шарю по нету но меня уже трсясет. у кого какая техника????????? помогите, кто чем доволен ???
Лилу вне форума  
Ответить с цитированием