Показать сообщение отдельно
Old 26.11.2023, 13:48   #28
Вера_N
Пользователь
 
Аватар для Вера_N
 
Регистрация: 20.01.2023
Сообщений: 50
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 13 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Записей в блоге: 1
Вера_N на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
Roma, посмотрите в интернете стадии сращения, сразу станет все понятно. Дистракция (удлинение) идет от 0,5 до 1 мм в день, но это лишь костная мозоль, процесс образования самой кости на ее месте идет намного дольше.
Как считала я. На сайте Баринова было указано "По окончании дистракции начинается период фиксации, который продолжается приблизительно в два раза дольше чем дистракция" Т.е удлинение на 3 см - это месяц, фиксация еще 2, всего 3 месяца. Вот на что я наивно рассчитывала. Мой хирург сказал: Ну нет, тройной, а то и четвертной". Ну ок, всего 5 месяцев. Раз уж я уже решилась, отступать не буду...
Я делала операцию в феврале...
На сайте мне попались лишь два человека, которые удлинили на 4-5 см, и срослись за 5-6 месяцев
Что влияет на срок. В моем случае: возраст, операция на позвоночнике в анамнезе, дисплазия соединительной ткани (а это и работа внутренних органов, и сосудов). О ней я вообще узнала в 38 лет от гинеколога, так что, не все очевидно. Плюс, у меня развился флеботромбоз, хотя все анализы на риски тромбообразования я сдала до операции (около 15 тыс.руб), все было ок
Если вы хотите серьезно увеличить рост, готовьтесь к длительным срокам
Я несмотря на все ни разу не пожалела, хоть и измучилась уже. Что изменила бы? Выбрала не классический аппарат илизарова, а укороченный, на штырях, не помню название, в нем просто удобнее жить
Вера_N вне форума  
Ответить с цитированием