Тема: Шоппинг!
Показать сообщение отдельно
Old 28.05.2011, 10:15   #123
Angie
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Angie
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 1,905
Альбомов(фоток): 7(43)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 24 сообщениях
Angie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспоримаAngie репутация неоспорима
подарков:()
Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
девочки,а я хочу рассказать про свою маму. она когда видит слово расспродажа или спец акция,скупает всю ерунду лишь бы получить "подарок". это по типу :" удивительная спец акция :купи BMW и получи в подарок ручку!!!" вот примерно таким макаром она скупает все в Лэтуаль (п ч в подарок косметичка). Недавно накупила кучу растворимого кофе нескафе (фууууууууууууууууу),дрянь то какая, зато если накупишь кучу этой дряни,то в подарок фирменная кружка нескафе. а муж мой это вообще ужос! он ничего не покупает если у него нет купонов со скидкой или всяких других предложений. ну это общество развитого капитализма.они в штатах все такие.вынесут продавцу весь мозг чтобы добиться какого нибудь супер deal.и меня ругает постоянно что я не умею экономить. как надоело-то.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием