Показать сообщение отдельно
Old 24.07.2009, 10:53   #198
Татка
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Татка
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 1,093
Альбомов(фоток): 2(8)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Татка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царствеТатка - луч света в тёмном царстве
подарков:()
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Спасибо, Ариш! Да, надо, ну как он может точно все сказать и сделать без томограммы и рентгена ? На глаз же нельзя... а тут получив мою томограмму , он открыл, начал замерять все на ПК, открыл экселевскую табличку я кстати 662-я :)))) за год или вообще, - не знаю))), думаю, прикол кто суеверный и будет под номером 666 )), так вот в экселе он вбивал кучу показателей до мм, и в итоге получились что крутка 16 дней примерно... кучу всего говорил, но я нифига не понимаю половину , так что, ничего не запомнила, но дома он мне кружочком обвел то что надо будет в ортоспайне сказать, цифорки ))) сказал бедра красивые , запасы какие-то есть или на медиал или ротацию (точно не помню), томограмма , кстати, показала , что у меня одна нога короче другой на 8 мм уже из-за кривизны ушла, а на глаз, вообще, не видно! сказал, что нельзя экономить на этом никак и надо делать такие вещи вплане томограммы ! Томограмма стоит 6000, КТ 900 р. (дала 1000 и сдачу, конечно, не брала) и рентген 1400 Приговор : 8400 бегать надо из корпуса в корпус платить... часа три уйдет на все про все! Очень позитивный человек АБ! Даже знаете, обычно дрожь какая-то, ну больница все-таки, а здесь, с таким легким сердцем от него вышла, если бы не тетька ((( А я зашла к ней на каблуках рост в итоге с каблуком 10 см -186 см))) она на меня снизу вверх посмотрела, и давай куда тебе ты и так высокая и ноги нормальные бла бла... столько расходов , мучений делать говорит вам всем нечего.... это единственное что смутило...
Татка вне форума  
Ответить с цитированием