Показать сообщение отдельно
Old 19.09.2011, 21:22   #8
golden-kid
Старший Хранитель форума
 
Аватар для golden-kid
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 2,724
Альбомов(фоток): 10(31)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 37 сообщениях
golden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспоримаgolden-kid репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Я, видимо, буду первая, решившаяся на исправление продольного плоскостопия операциооным путем На след неделе (24го сен) мне должны сделать ОП в Ортоспайне, артроэрез. Смысл операции-под таранную кость вставляют некий имплант, kalix (если не ошибаюсь с написанием), который поднимет свод стопы и будет удерживать ее в нужном положении. Потом, примерно через год, эта штука вынимается. Говорят, рецидивы маловероятны. Очень нравится, что операция обратима и штука не останется во мне навсегда
Вот так, например, это выглядит http://www.gutaclinic.ru/services/or...kostopiya.html
Плоскостопие (продольно-поперечное) было у меня всегда. Узкая обувь и каблуки....Ну, вы понимаете, стопы испорчены А операция на голенях это дело только усугубила, так что сейчас самый момент это сделать!
golden-kid вне форума  
Ответить с цитированием