Показать сообщение отдельно
Old 03.10.2015, 00:53   #676
лоренсо
Хранитель форума
 
Аватар для лоренсо
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 644
Альбомов(фоток): 3(11)
Благодарил(а): 420 раз(а)
Поблагодарили: 431 раз(а) в 238 сообщениях
лоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорималоренсо репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за рассказ Награда за фото в галерее 
Доп. информация
да позвоните врачу и спросите об этом. думаю, этот вопрос вы решите довольно легко. ну может не с такой прям твердой подошвой, как дерево. ну смотрите. подошва не должна сдавливаться бинтами, когда это все привяжут к аппарату.
возьмите тапки дома, оденьте, сидя на кровати с вытянутыми ногами вперед накиньте поясок какой нибудь за тапок и потяните на себя,как в йоге. поняли? так вот стопа должна быть в прямом положении и не должна быть сдавлена пояском через тапок, понимаете?

в таком привязанном положении вам надлежит спать и проводить долгие - долгие дни в койке.
даже через плотные экко стопа чувствовала резиновые жгуты и приходилось поправлять..

думаю конструкция из фанеры и обычных бинтов должна быть идеальной. а такие фанерные вещи в больницах такого профиля не должны выкидывать, ибо шибко полезны.. я так думаю.
короче спросите у врача. тапки мне были не удобны в этом ракурсе.
лоренсо вне форума  
Ответить с цитированием