Показать сообщение отдельно
Old 25.11.2012, 01:17   #53
versatilite
Пользователь
 
Аватар для versatilite
 
Регистрация: 03.03.2012
Сообщений: 56
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
versatilite на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
Ох девочки мои милые, иногда читаю и просто пугаюсь,как большинство из вас наплевательски относится к себе и к своему здоровью. А ведь большинство из нас давно не дети и даже не подростки. Одна написала, вторая поверила купила, посоветовала третьей. Незнаю я настолько трепетно к себе отношусь, что прежде чем что либо пить, есть или мазать внимательно все изучу. Сейчас я не буду писать про вред всякихдезодорантов типа драй драй, максим или обадан( или одабан?) . Речь идет о формидроне. Внизу ссылку. Умоляю вас если вы себя любите вы выбросите эту дрянь подальше. Девочки мои милые, прежде чем что то использовать включайте немного голову. к верю в чудеса, но когда не все так просто. Намазал изабыл? Вам себя не жалко? Логически даже подумать как такое возможно, намазать и не потеть? Природу не обманешь.
Вот первая ссылка в яндексе, неужели так трудно почитать информацию о том что вы мажете на свою любимую кожу? http://irecommend.ru/content/eto-sme...esposhchadnaya

Надеюсь кому то информация окажется полезной. Берегите себя девчонки и любите свое тело не только снаружи, но и внутри...
versatilite вне форума  
Ответить с цитированием