Показать сообщение отдельно
Old 22.08.2011, 16:48   #742
remix
Пользователь
 
Аватар для remix
 
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 32
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
remix репутация неоспоримаremix репутация неоспоримаremix репутация неоспоримаremix репутация неоспоримаremix репутация неоспоримаremix репутация неоспоримаremix репутация неоспоримаremix репутация неоспоримаremix репутация неоспоримаremix репутация неоспоримаremix репутация неоспорима
подарков:()
Доп. информация
Очень все нехорошо получилось!
Галина оказалась абсолютно ненадежной женщиной и я вынуждена была с сумками носится и искать свободные места.
Я несколько раз заранее из Новосибирска созванивалась с Галиной, что бы точно подтвердить, что место для меня есть и меня ждут, а также сообщить время, когда приеду. Меня насторожило то, что у меня не спросили даже на всякий случай мои контакты, поэтому я сама неоднократно звонила для подтверждения договоренностей. В итоге приехала, на мой звонок, мне сказали, что предыдущие жильцы еще не выехали и положили трубку....
Видимо, женщина и хорошая, но оказалась ненадежной.

Цитата:
Сообщение от Jane!
remix, привет! я была у т.Гали т.89630084394. Когда я ездила на консультацию, сначала останавливалась в гостинице при Центре, но через день нас попросили освободить номер, т.к планировался заезд врачей, до моего поезда оставались еще сутки и я срочно стала искать другой вариант...позвонила на номер т. Гали, она замечательный человек, (девочки, спасибо тому, кто давал ее тел.)у нее обычная 2-х комнатная квартирка, чисто, уютно, в одной комнате: кровать, диван, телевизор, в зале: диван, мягкая мебель, телевизор. не помню есть ли у нее стир. машинка...дело в том, что я была у нее только 1 день, утром пришла, отдохнула, приготовила с собой все необходимые продукты в поезд(в гостинице этого не сделаешь), приняла душ, сходила на рынок, поспала, потом мы болтали, смеялись до вечера, и уехала на поезд. пожалела, что сразу к ней не пошла, а останавливалась в гостинице при Центре(там было очень скучно). Посудой на кухне можно пользоваться,(я брала ее кастрюльку, сковородку), постельное белье она дает. Но, свое лучше купить, чем везти с собой. Так что спокойно останавливайся у т. Гали!

remix вне форума  
Ответить с цитированием