Показать сообщение отдельно
Old 15.07.2011, 06:19   #44
Осенняя
Старейшина
 
Аватар для Осенняя
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 403
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Осенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
O, счастливчик Награда за развитие форума 
Доп. информация
В Кургане тоже не очень любят низведение м/б именно из-за болезненности и большой силы сухожилий, которые держат м/б. Но все возможно. У меня она была расположена неправильно - головки м/б и б/б стояли рядом. Хватило 1,5 см для низведения, а больше мне никто и не стал бы делать - это уже не здорОво. М/б была не сломана. Сейчас ничего не болит.

Хочу сказать, что, кроме такого случая, м/б в Кургане ломается всегда - и при коррекции, и при удлинении естественно. М/б ни на что не влияет, сама потом прирастает как получится. Но знаю от девочек, что доставляет неудобства в начале лечения.
Осенняя вне форума  
Ответить с цитированием