Показать сообщение отдельно
Old 23.07.2012, 23:42   #56
Диляра
Хранитель форума
 
Аватар для Диляра
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 614
Альбомов(фоток): 5(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Диляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Мисс  Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Крошка пластины при вставке под температурой тела принимают правильную форму грудной клетки. По поводу второй операции не так было страшно поскольку деваться было не куда, с такими ногами нельзя было нормально жить и соответственно настрой на хорошее. Клин сделать не страшно, а медиал было страшновато, когда очнулась сразу села и стала шевелить пальцами , мне было боязно от того, что могла потерять чувствительность ноги. После Баринова левая передняя поверхность голени потеряла чувствительность и никто не знает что делать с этим, даже к китайцам обращалась, кололи в ногу В12. Сейчас привыкла что нога спереди ватная, не почесать. Потом вспомнила бабушку свою , у нее с возрастом чувствительность конечностей была потеряна, зимой не мерзла и руками могла горячую сковороду брать и нормально. Это я к тому что все равно постареем и будет что то болеть по любому. Я своему мужу объясняю, пусть молодость не долго , зато красиво прожить с нормальным телосложением хотя и сложным путем, имею на это право.
В Кургане кажется никому еще плохо не сделали, здесь много довольных. Если бы раньше была чуть умнее, то сразу бы поехала туда. Но что поделать если умными и красивыми становимся после 30 .
Диляра вне форума  
Ответить с цитированием