Показать сообщение отдельно
Old 24.07.2012, 11:07   #58
Диляра
Хранитель форума
 
Аватар для Диляра
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 614
Альбомов(фоток): 5(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Диляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущееДиляра обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Мисс  Награда за рассказ Награда за выдержку 
Доп. информация
Крошка про кровотечение, конечно, серьезно, но от этого наверное никто не застрахован, мне кажется если док нормальный , то этого не может быть, но я еще буду общаться на эту тему с Векличем ближе к делу. А вообще, думаю, многие врачи берутся за ноги пациента даже если их методика не подходит, всем нужны средства, так всегда было. Когда Баринову сказала про медиализацию, так он сказал, что мне не нужно это, лишь бы взяться, сказал бы по хорошему, что мои ноги не получаться как я бы хотела, жалко время и здоровье. Несколько месяцев разрабатывала правую ногу, так как пошевелить не могла и местные травматологи сказали мне , что сделали меня инвалидом, Представляете что я тогда пережила.
Диляра вне форума  
Ответить с цитированием