Показать сообщение отдельно
Old 10.12.2012, 13:52   #78
Звёздочка***
Авторитет
 
Аватар для Звёздочка***
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 301
Альбомов(фоток): 1(2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Звёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущееЗвёздочка*** обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Награда за фото в галерее Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
Maria M,прочитала твой пост и с ужасом вспомнила ,что я тоже через это прошла.Только у меня отёк был от бедра и нога до сих пор немного толще другой.Я в больницы пролежала 16 дней,а потом уже ещё через две недели делала узи вен,так как нога отекала при ходьбе и мне было страшно.Узи показало что тромбы рассасываются,многие почти рассосались,а вот одна ,которая в бедре возле паха очень медленно этому поддаётся.Сейчас уже прошло два месяца с момента моего тромбоза и я много хожу,практически только вечером останавливаюсь)))Мне флеболог(он так же сосудистый хирург) сказал,что нужно ходить,это лучше всего помогает рассасыванию,спать с приподнятыми ногами(я до сих пор так и сплю),ноги стараться в согнутом положении и свесив не держать долго.Тяжёлого не поднимать!!!,просто хотьба.Таблетки принимаю до сих пор,планирую через месяцок сделать узи и посмотреь как обстоят дела.И ещё,после снятия аппаратов сказал чтоб обязательно носила компрессионное бельё-это обязательно!
Звёздочка*** вне форума  
Ответить с цитированием