Показать сообщение отдельно
Old 22.07.2009, 18:58   #157
Ляля
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ляля
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 2,205
Альбомов(фоток): 3(18)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
Ляля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспоримаЛяля репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Да, это ясно, за счет правильной постановки стоп, и.тд. Я имею ввиду, что есть похожие ножки, и к примеру одна у Емельянова делала, другая у тетерина. У Тетерина колени более ровно, смотрят вперед, а не друг на друга. Это просто мое наблюдение, я перелопатила много фотографий, и я на этот момент обращаю внимание. Взять хотя бы нашу Лену, она убрала из галереи фотки, но результат впечатляет, колени были во внутрь, стали ровные вообще. И если пройти на сайт по указанному у нас адресу (в разделе хирурги) там тоже на фото можно видеть подобные примеры с коленями.
Я к тому, что иногда девочки спрашивают какой врач мне подойдет, посоветуйте, и мы начинаем говорить что вот колени у тебя слегка во внутрь, иди к Багирову , нужна ротация, а может нужно присмотреться, и может в некоторых случаях Тетерин не хуже сделает. Ведь бывает, когда кривизна истинная , без ложной и колени немного развернуты... Но опять, же, это мое наблюдение... И что никто кроме меня не видит...
Ляля вне форума