Показать сообщение отдельно
Old 09.04.2011, 00:43   #1751
Ins
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1,629
Альбомов(фоток): 2(23)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
Ins репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспоримаIns репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за развитие форума Награда за рассказ 
Доп. информация
yuki, если честно я тоже так думала,что крутки это что-то сверхестественное,и женщина точно ну никак не справится,и поэтому 2месяца тусила в клинике Багирова,и хотя я нисколько не жалею,что там осталась,но сложного в крутках нет вообще ничего,ну что ты не сможешь клю на 90градусов повернуть?)))не это смешно,правда,самое сложное-это выучить штыри А(внутри)В(посередине) и С(снаружи) очень сложно))
хотя я не знаю,возможно,у АБ легко из-за того,что есть листочек с таблицей на каждую ногу,и нужно только вычеркивать,так вроде не везд расписано...
и цена на стационар не 4000,не выдумывай,по 4000только первые 5 дней после операции,с 6го дня по 1800
и сейчас дома,я знаю,что могу позвонить и мне обязательно помогут,и что недовольного голоса я не услышу,и на письма электронные быстро отвечают
так что не так все это страшно
а уж крутки-вообще,за 3 минуты даже ребенок освоит
Ins вне форума