Показать сообщение отдельно
Old 07.04.2010, 22:19   #786
muraveika
Новичок
 
Аватар для muraveika
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 17
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
muraveika - это имя известно всемmuraveika - это имя известно всемmuraveika - это имя известно всемmuraveika - это имя известно всемmuraveika - это имя известно всемmuraveika - это имя известно всем
подарков:()
Награда за фото в галерее Награда за рассказ 
Доп. информация
Ои, девочки, извините за ошибки, я писала латинскими буквами а пост получился русскими, и букв там почему-то нехватает, извините.
КСУ, всё верно, толко в Израиле запрешается ломат ноги в косметических целях, а потаму врач котории ето сделает обязателно оформит как медпоказание. Израилсого доктора ругат не буду, но свои вибор я сделала. По поводу вопроса: как нашла? Не помню уйе, а я всех нашла, искала потаму что! Да, операцию я сделала два месяца назад. Сеичас дома на фиксации. Фотки никак руки не доходят виставит, хотя изначлно собиралас. Просто у меня нету фоток до, надо попросит Каплунова вислат, а то толко после смотрет неинтересно наверное. Постораюс в блияишее время виставит фотки.

Последний раз редактировалось ksenia; 08.04.2010 в 01:54.. Причина: функция "транслит" есть в окне ввода сообщения
muraveika вне форума