Показать сообщение отдельно
Old 14.08.2011, 22:08   #35
Леонида
Старший Хранитель форума
 
Аватар для Леонида
 
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 1,334
Альбомов(фоток): 3(15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 7 сообщениях
Леонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспоримаЛеонида репутация неоспорима
подарков:()
O, счастливчик За отличную работу Модератора. Награда за развитие форума 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от KSU-Israel
Луч
ше бы такие сучки оборты делали, чем себе и ребенку жизнь гробить, плодить нищету и криминал.

А я не согласна, более того как такое можно говорить..Может из этого ребенка новый Эйнштейн вырастет или Павлов.. Мы не вправе судить кому лучше рожать, а кому нет!!! Дети это дар Божий.. я в этом уверена.. И вообще я считаю, что двигатель прогресса, это как говорят "троечники". Дети которые рождаются в обеспеченных семьях, как правило, не ценят ничего -ни материальных благ, ни простых человеческих отношений.. Потому что не знают как это всё достается и черствы к проблемам людей... По крайней мере у меня в жизни есть такие знакомые, дом полная чаша, а дети вырастают наркоманами или полными эгоистами..
И наоборот, детки в проблемных семьях очень рано начинают осознавать что такое ответственность, стремиться в жизни достичь каких-то высот, и потом восполняют недостаток любви в детстве в своих семьях...Конечно есть исключения везде...
Но так говорить....Не суди, да судим не будешь....
Леонида вне форума  
Ответить с цитированием