Показать сообщение отдельно
Old 14.08.2011, 22:49   #36
SweetN
Хранитель форума
 
Аватар для SweetN
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 579
Альбомов(фоток): 4(55)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
SweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспоримаSweetN репутация неоспорима
подарков:()
Награда за выдержку Награда за рассказ 
Доп. информация
Ося, история, конечно та ещё. Надеюсь, что в той семье всё хорошо.

KSU-Israel, извини, твоё мнение есть твоё мнение, но ты слишком категорично и однобоко судишь. Трудно понять кого-то, не побывав на его месте.

Вообще, конечно, жизнь несправедлива зачастую и те, кто по-настоящему хочет иметь детей - не могут. Мои друзья 8 лет не могли забеременеть, хотя оба - прирождённые родители и просто отличные ребята. То были у неё проблемы, потом у него, потом у них обоих. Столько сил моральных было потрачено, да и материально всё это недёшево. И вот весной как бы между делом в смс-чате": "Я скоро буду мамой." Господи, у меня даже сейчас слёзы на глаза наворачиваются, когда пишу, а тогда даже ноги подкосились, хорошо за ходунки держалась. Раньше она мне не сообщала, ну, понятное дело, чтоб не сглазить и т.п., а потом всё ждала, что я к ней как-нибудь приеду и она мне "предъявит" животик, а я всё в железках, невыездная. В общем, нам рожать в конце сентября, очень хочу застать её телепузиком, блин, даже готова своим ходом с костылём притащиться (я всё ещё в железках )

Последний раз редактировалось SweetN; 14.08.2011 в 22:56..
SweetN вне форума  
Ответить с цитированием