Показать сообщение отдельно
Old 19.04.2015, 21:58   #245
Natalina233
Авторитет
 
Аватар для Natalina233
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 315
Благодарил(а): 125 раз(а)
Поблагодарили: 232 раз(а) в 118 сообщениях
Natalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспоримаNatalina233 репутация неоспорима
подарков:()
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Натэл, отвечу тебе здесь. Дабы не флудить и не добавлять нашим модераторам работы
По поводу мезороллера. То что болезненно-может быть. Я когда катала 0.5мм. Неприятно но особо не больно. А вот 1 мм уже больновато. (Не буду приводить остеотомию в пример, особенно первые дни) Можно в принципе той же эмлой намазаться перед процедурой(обезбаливающий крем).
Дорого просто все эти лазеры. Учитывая аренду помещения,стоимость лазерного аппарата, расположения салона(Территориально, проходимость), положительных отзывов, крутость заведения, зар.плату рабочим и прочие нюансы. (Я жадная мож?) Я недавно, может последние два года пытаюсь найти универсальную таблетку от старения. Много всяких отзывов прочла о том , о другом. Пришла к выводу. Раз механическое повреждение омолоаживает. Почему бы не делать самой. Хорошо, хим.пилинг срединный дома не сделаешь-опасно. Но я делала легкий поверхностный, сочетая с серумами. Результат меня порадовал. Так же мезороллер. Сейчас хочу взять серьезную длину игл, проконсультироваться так же у специалиста и катать дома. Намазал так же гиалуроновой кислотой-чем не процедура у косметолога?
Natalina233 вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Аленка (20.04.2015)