Показать сообщение отдельно
Old 02.04.2010, 19:15   #12
Сахна
Модератор
 
Аватар для Сахна
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 1,768
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 81 раз(а) в 45 сообщениях
Сахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспоримаСахна репутация неоспорима
подарков:()
O, счастливчик Награда за развитие форума Награда за рассказ Награда за фото в галерее За отличную работу Модератора. 
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от маська
3) ЗАВТРАКАЙТЕ!
Через не хочу и не могу.
Утром , когда мы просыпаемся, наш организм испытывает недостаток питательных веществ, и, если не покушать, то организм начинает переваривать сам себя - то есть... мышцы. А оно вам надо?
Вообще, завтрак должен стать самым обильным и сытным приемом пищи. Недавно нашла в интернете статью, про то, что люди не завтракающие утром съедают в день больше, чем те кто завтракает. Выводы делайте сами.

У меня желудок-парадокс:) Если завтракаю, то жор страшный на целый день открывается. А если только пью утром чай, то доживаю до вечера 18.00, слегка ужинаю и все. На ночь только чай. На работе частенько просто некогда даже воды выпить, так что если ем утром, то целый день мечтаю о пище, а не о работе думаю))) И мышцы не уходят:( Особенно те, что по наружной стороне голени)))

А информация интересная, спасибо, Мась!
Сахна вне форума  
Ответить с цитированием