Показать сообщение отдельно
Old 26.06.2011, 14:36   #29
Верагуль
Хранитель форума
 
Аватар для Верагуль
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 823
Альбомов(фоток): 1(1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Верагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущееВерагуль обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Награда за рассказ Награда за выдержку 
Отправить сообщение для Верагуль с помощью ICQ
Доп. информация
Девочки, со мной тут кое-что приключилось. не знаю куда это написать, пишу здесь. Если что модераторы перенесут.
В общем, несколько дней назад ко мне в аську постучался некий молодой человек. Он увлекается всякими там интересными учениями типа эзотерики, мистики, магии и прочего. Попросил разрешения "посмотреть" меня. Я разрешила. Он много чего сказал, всё в принципе такое обобщённое, это ладно. А в конце сказал:"Береги ножки!" Вот эта фраза, учитывая что я как раз планирую эти самые ножки сломать, меня ввела в ступор. Я хотела расспросить поподробнее, но он сказал только что видит в них что-то, и там есть сила. Я до сих пор под впечатлением. НО появились какие-то сомнения всё-таки. Раз "БЕРЕГИ ножки!" Что вы об этом думаете?
Верагуль вне форума  
Ответить с цитированием