Показать сообщение отдельно
Old 07.06.2009, 15:28   #34
Лилу
Мисс legscorrection
 
Аватар для Лилу
 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 667
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 10 сообщениях
Лилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущееЛилу обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
Награда за рассказ Самая самая Награда за развитие форума Награда за фото в галерее 
Доп. информация
ха теперь в темах будут довать советы только специалисты?
пинчер права, чем чаще моешь тем сальные железы усиливают свою работу. По окончанию приема ванны лучше сполоснуться постепенно охлождая до терпимости.
для жирных волос
сырой желток смешать с 1 ч. л. спирта и 1 ч. л. воды. После первого мытья смесь втирается в кожу головы, оставляется на 10 мин., потом волосы хорошенько ополаскиваются. Желток полезен тем, что содержит холестерин, который подавляет чрезмерное образование кожного жира.

Темные жирные волосы рекомендуется ополаскивать водой с уксусом (1 ст. л. на 1 литр воды), а светлые - настоем ромашки (2 ст.л. на 2 литра воды) с добавлением лимонного сока или лимонной кислоты.

лосьоном, который нормализует работу сальных желез.

Состав лосьона: 30 г водки, чайная ложка лимонного сока и стакан зеленого чая. Смешать все компоненты, разбавит 1 л теплой кипяченой воды. Этот состав обильно нанести на промытые волосы при помощи ватного тампона и оставить на волосах, не смывая. Проведение 3-4 таких процедур уже заметно улучшить состояние ваших волос.

а еще когда я решила из верхней части блондированной сделать мелированую..мне не понравилось потомучто волосы сомтрелись на второй день ка кбудто грязные..и я перекрасилась в сплошную полублондинку. мелирование мне показалось вот таким вот.))
ПС...
я парикмахер зыы:D

девочки вопроссс кто тут парикмахер??? ищу картинку стрижки на длинные волосы - по типу беспорядочная лесенка, или просто лесенка, или шапочками разной длинной.. еще по типу как девочки ЭМО стригутся сзади вот хочу парикмахеру паказать, может у кого есть такие виды, сайты или еще чего , буду очень благодарна...
Лилу вне форума  
Ответить с цитированием