Показать сообщение отдельно
Old 08.01.2015, 18:53   #13
Аленка
Хранитель форума
 
Аватар для Аленка
 
Регистрация: 24.03.2010
Сообщений: 768
Благодарил(а): 227 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 200 сообщениях
Аленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспоримаАленка репутация неоспорима
подарков:()
Награда за фото в галерее 
Доп. информация
Clavia, ну дикость полная там у тебя! Город ведь не маленький? Почему столько внимания от прохожих? Вообще конечно все малые города страдают такой местечковостью что-ли, пристально друг на друга смотрят, сплетничают.

В Москве, не думаю что люди другие ,они живут на ходу, пол жизни в очередях и пробках, это озлобляет, там столько народу, что просто нет времени смотреть на каждого. Я вспоминаю жизнь в Москве как вынужденное добровольное сумасшествие с моей стороны, тяжело там. Мы ехали в МЕТРО за покупками, например, в 1час ночи или даже позже, чтоб меньше пробок было и меньше очереди, бред полный. Мне кажется в Москве-обратная проблема- там никому ни до кого нет дела в нехорошем смысле, бездушный город.. В других городах России атмосфера совсем другая, теплая, особенно мне понравился Ростов на Дону.. ну это уже лирика.))
Аленка вне форума  
Ответить с цитированием
Благодарность от:
Clavia (09.01.2015)