Показать сообщение отдельно
Old 06.03.2011, 17:31   #33
Осенняя
Старейшина
 
Аватар для Осенняя
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 403
Альбомов(фоток): 2(5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Осенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущееОсенняя обеспечил(а) себе прекрасное будущее
подарков:()
O, счастливчик Награда за развитие форума 
Доп. информация
ой, Наточка, только сейчас прочитала твой пост. Как я рада, что ты появилась на форуме! Не переживай, со временем мышцы придут в форму, и станут ножки совсем красивыми!!! И ты будешь наслаждаться шопингом для обновления летнего гардероба!

А операция, да, у нас с тобой ведь в один день была. Мне делали как-раз вторую ножку, а тебе обе сразу. Я-то только и твердила, что не хочу бодрствовать во время операции, а ты, оказывается,за мной наблюдала

А Хвича действительно внимательный и участливый доктор, всегда поинтересуется, как дела. И девочки у него очень быстро проходили крутки и вставали на фиксацию. Может быть, еще и поэтому и сроки у него короче, что крутки не затянуты во времени.
Осенняя вне форума  
Ответить с цитированием