Показать сообщение отдельно
Old 20.06.2021, 07:51   #34
ГалОчка
Новичок
 
Аватар для ГалОчка
 
Регистрация: 16.06.2021
Сообщений: 26
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
ГалОчка на пути к лучшему
подарков:()
Доп. информация
Цитата:
Сообщение от елка3
ГалОчка,я не понимаю причем здесь 18 лет после операции? Если бы вы внимательно читали мои посты, то заметили, что я здесь зарегистрировалась в 2011 году, а операцию делала 2003 году. И в тот раз, и в этот, я зашла на этот форум не случайно.Меня об этом попросили. Но не Багиров, с ним у меня связь по прошествии лет потерялась, а по просьбе- в первый раз моей знакомой, а во 2 раз-по просьбе подруги, причем самой близкой. Никто , кроме нее не знает истинной причины переломов ног. Именно, она в 2003 году, помогала мне пройти через все это. Мы хотели вместе пойти на операцию. Она струсила, я решила идти до конца. Как, что и почему могу подробно описать, если не интересно, что зря тратить время.
Акшин Беюкович, мне консультации подробно объяснил, исходя из моей конкретной ситуации, что мне нужно, для того,чтобы получить красивые ноги. До него, у меня это была третья консультация. При неполном переломе невозможны никакие доп. манипуляции. Вы не до конца изучили эту тему. Не будет врач делать полный перелом, если не нужны ротация и медиализация. Багиров в этом случае предложил бы Вам одномоментную коррекцию. Но это был не мой вариант.Коленки были во внутрь и мой вариант, повторюсь в моем конкретном случае, только полный перелом.

Если честно, вы сами то поняли что написали?? Это вы совсем не изучили тему и пытаетесь консультировать людей, при этом вводя их заблуждение!
Тип хирургии при операции может быть только двух видов - полный и неполный перелом. Те врачи, которые умеют делать неполный перелом, умеют делать и полный. Но не все из тех, кто делает полный, умеет делать делать неполный. Далее - после полного перелома врач может тут же на операционном столе провести коррекцию формы ног - это называется одномоментная коррекция. Или не делать этого, просто зафиксировать аппараты на ноге, а коррекция осуществляется в процессе круток. Преимущество одномоментной фиксации - не нужно тратить время на крутки, недостаток - тяжело точно выставить нужные градусы, меньшая точность коррекции. Постепенная фиксация более точная, вы можете скорректировать в процессе круток градусы.
Далее - в случае полного перелома и без разницы - одномоментной или постепенной коррекции можно сделать медиализацию и/или ротацию.
Если перелом был неполный, то этого сделать нельзя.

Вы пишете - Не будет врач делать полный перелом, если не нужны ротация и медиализация. Багиров в этом случае предложил бы Вам одномоментную коррекцию. Но одномоментная коррекция это и есть полный перелом!!!
Не делает Багиров неполный, по крайней мере здесь не было таких пациентов. Вот поэтому вам говорят - что нужен или нет полный перелом - Багиров все равно сделает полный, просто потому что по другому не умеет.
В общем, вы пишете полную ерунду, но я так понимаю, что вам самое главное сказать, что багировские результаты самые лучшие.
Чему вы там подругу проконсультировать сможете с вашим уровнем знаний, вызывает большой вопрос

Ах да, вот еще опус.
Что значит соединить колени? Кстати, много таких абот у других врачей, колени соединят, но кривизна то останется. Да станет лучше, но ноги все равно будут кривоватые.В идеале нужно соединить и голени в одной точке. Вот это- работа мастера!

Вы видели здесь рентгены после медиализации? Как вы считаете, ступеньки лестницы
в доме можно назвать прямыми? После медиализации на кости остается такая ступенька. . При ложной кривизне конечно это единственный наверное способ сделать форму ноги лучше, но по мне так лучше при ложной кривизне вообще кости не ломать.
ГалОчка вне форума  
Ответить с цитированием